GRILLA

- Semana 21

Género

Periodo

Sector







Reset

Tipos de producción




Imprimir Ver grilla completa en pdf
SÁBADO 25
DOMINGO 26
LUNES 27
MARTES 28
MIÉRCOLES 29
JUEVES 30
VIERNES 31

06:00

06:30

07:00

07:30

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

23:00

23:30

00:00

00:30

01:00

01:30

02:00

02:30

03:00

03:30

04:00

04:30

05:00

05:30

DE PAGO EN PAGO

Domingo
9:30 a 10:30

DE PAGO EN PAGO

Sabado
9:30 a 11:30

ESPECIAL A + V AGROPECUARIO

ESPECIAL A + V AGROPECUARIO

9:00 a 9:30

ESPECIAL A + V AGROPECUARIO

ARRIBA GENTE

Lunes a Viernes
8:00 a 10:30

ENTRE MATES Y GUITARRAS

Sabado
8:00 a 9:00

PANAM Y CIRCO

Domingo
7:30 a 8:55

Junto Al Caballo 2019

7:30 a 8:00

AUTORES EN VIVO MATUTINO

7:00 a 7:30

SUBRAYADO PRIMERAS NOTICIAS

Lunes a Viernes
7:00 a 8:00

A + V AGROPECUARIO

7:00 a 7:30

CINE TRASNOCHE

Sabado
23:30 a 1:00

Flores De Cristal

Martes a Viernes
23:30 a 0:00

SANGRE AZUL (noche)

23:30 a 0:00

SANGRE AZUL (noche)

Domingo
23:00 a 0:00

MADRE TODO POR MI HIJA

Lunes a Jueves
22:30 a 23:30

MEJOR CON MÚSICA (central)

Sabado
22:00 a 23:30

ESPECIAL URUGUAYOS EN EL MUNDO

Domingo
22:00 a 23:00

SANDRO - LA SERIE -

Viernes
22:00 a 23:30

ESCAPE PERFECTO

Miercoles
21:00 a 22:30

MASTERCHEF URUGUAY TEMPORADA 5

Jueves
21:00 a 22:30

MASTERCHEF URUGUAY TEMPORADA 5

Lunes
21:00 a 22:30

AHORA CAIGO Central Común.

Domingo
21:00 a 22:00

PASA PALABRA

Martes
21:00 a 22:30

POR LA CAMISETA CP

Viernes
21:00 a 22:00

Consentidas

Sabado
20:00 a 22:00

Subrayado Domingo

Domingo
19:00 a 21:00

SUBRAYADO

Lunes a Viernes
19:00 a 21:00

IFFET

Lunes a Viernes
17:45 a 19:00

COMO OLVIDARLO

Sabado
18:00 a 20:00

CASO CERRADO 2 2018 (talk show)

Domingo
17:00 a 19:00

El Mentalista

Lunes a Viernes
17:00 a 17:45

CINE FAMILIAR

Sabado
16:30 a 18:00

ASÍ ES TU DÍA

Lunes a Viernes
16:00 a 17:00

ASÍ ES TU DÍA

Lunes a Viernes
6:15 a 7:00

LA TARDE EN CASA

Jueves
15:00 a 16:00

LA TARDE EN CASA

Lunes
15:00 a 16:00

Colados al Camión

Sabado
15:00 a 16:30

CASO CERRADO 1 2018 (talk show)

Domingo
15:00 a 17:00

LA TARDE EN CASA

Martes y Miercoles
14:30 a 16:00

LA TARDE EN CASA

Viernes
14:30 a 16:00

Puglia Invita

Sabado
13:00 a 15:00

MUNDIAL SUB 20 POLONIA 2019

Jueves
13:00 a 15:00

MUNDIAL SUB 20 POLONIA 2019

Lunes
13:00 a 15:00

Subrayado Mediodia

Viernes
13:00 a 14:30

Subrayado Mediodia

Martes y Miercoles
13:00 a 14:30

PREVIA MUNDIAL SUB20

PREVIA MUNDIAL SUB20

Subrayado Mediodia

12:00 a 12:45

Subrayado Mediodia

12:00 a 12:45

MEJOR CON MÚSICA (mañana)

Sabado
12:00 a 13:00

QUIEN DA MAS ?

ESPECIAL A + V AGROPECUARIO

11:30 a 12:00

Punto Penal

Domingo
10:30 a 15:00

LA MAÑANA EN CASA

Viernes
10:30 a 13:00

LA MAÑANA EN CASA

Jueves
10:30 a 12:00

LA MAÑANA EN CASA

Martes y Miercoles
10:30 a 13:00

LA MAÑANA EN CASA

Lunes
10:30 a 12:00

SANGRE AZUL (noche)

Martes a Viernes
0:00 a 1:00

AUTORES EN VIVO trasnoche

Martes a Viernes
04:00 a 06:00

Flores De Cristal repeticion Trasnoche en Casa

Martes a Viernes
03:30 a 04:00

AUTORES EN VIVO trasnoche

Lunes
03:00 a 05:30

AUTORES EN VIVO trasnoche

Domingo
03:00 a 05:00

MADRE TODO POR MI HIJA - REPETICION trasnoche

Lunes a Jueves
02:30 a 03:30

IFFET (repeticion)

Lunes a Jueves
02:00 a 02:30

IFFET (repeticion)

Viernes
02:00 a 03:30

Subrayado Repeticion trasnoche

Martes a Viernes
01:00 a 02:00

Subrayado Repeticion trasnoche

Domingo
01:00 a 03:00

ARMA MORTAL

Domingo
0:00 a 1:00

Subrayado Repeticion trasnoche

Lunes
00:00 a 02:00

VESPERTINO
TARDE
NOCHE
CENTRAL
PREMIUM
EVENTO
MASTERCHEF
MAÑANA
TRASNOCHE
CO-PRODUCCIÓN
NO BONIFICABLE