GRILLA

- Semana 47

Género

Periodo

Sector







Reset

Tipos de producción




Imprimir Ver grilla completa en pdf
SÁBADO 20
DOMINGO 21
LUNES 22
MARTES 23
MIÉRCOLES 24
JUEVES 25
VIERNES 26

06:00

06:30

07:00

07:30

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

23:00

23:30

00:00

00:30

01:00

01:30

02:00

02:30

03:00

03:30

04:00

04:30

05:00

05:30

DE PAGO EN PAGO

Sabado
9:30 a 11:00

DE PAGO EN PAGO

Domingo
9:00 a 10:00

A + V AGROPECUARIO

9:00 a 9:30

A + V AGROPECUARIO

8:30 a 9:00

ENTRE MATES Y GUITARRAS

Sabado
8:00 a 9:00

ARRIBA GENTE

Lunes a Viernes
8:00 a 10:30

A + V AGROPECUARIO

7:30 a 8:00

A + V AGROPECUARIO

7:00 a 7:30

MEJOR CON MUSICA

Domingo
7:00 a 8:30

INFORMATIVO CARVE 850

Lunes a Viernes
7:00 a 8:00

ASÍ ES TU DÍA (mañana)

Lunes a Viernes
6:30 a 7:00

AUTORES EN VIVO MATUTINO

Domingo
6:00 a 7:00

EL SHOW DE LA TARDE REPETICION (mañana)

Lunes a Viernes
6:00 a 6:30

AUTORES EN VIVO trasnoche

Viernes
3:00 a 5:00

TIERRA AMARGA

Lunes a Jueves
23:00 a 0:00

TEMPORARIO

Viernes
23:00 a 0:00

MEJOR CON MUSICA - NOCHE

Sabado
23:00 a 0:00

CSI Miami - Noche

Domingo
23:00 a 1:00

I DOVE ME

22:30 a 23:00

AHORA CAIGO Central Común.

Sabado
22:00 a 23:00

LA PELUQUERIA DE DON MATEO (central)

Domingo
22:00 a 23:00

POLÉMICA EN EL BAR

Viernes
21:00 a 23:00

MASTER CHEF CELEBRITY

Jueves
21:00 a 23:00

MASTER CHEF CELEBRITY

Martes
21:00 a 23:00

QUIEN QUIERE SER MILLONARIO

Lunes
21:00 a 22:30

SONRIE TE ESTAMOS GRABANDO

Miercoles
21:00 a 23:00

POLÉMICA EN EL BAR

Domingo
21:00 a 22:00

LA PELUQUERIA DE DON MATEO

Sabado
20:30 a 22:00

LA HIJA DEL EMBAJADOR

1:00 a 1:30

SUBRAYADO SABADO

Sabado
19:00 a 20:30

Subrayado Domingo

Domingo
19:00 a 21:00

SUBRAYADO

Lunes a Viernes
18:30 a 21:00

LA HIJA DEL EMBAJADOR

Lunes a Viernes
18:00 a 18:30

SABER VIVIR MEJOR

Sabado
18:00 a 19:00

Vivila otra vez

Domingo
17:00 a 19:00

TIERRA AMARGA (tarde)

Lunes a Viernes
17:00 a 18:00

ASÍ ES TU DÍA

Lunes a Viernes
16:00 a 17:00

DALE QUE VA

Sabado
15:30 a 18:00

FBI (tarde)

Domingo
15:30 a 17:00

EL SHOW DE LA TARDE

Lunes a Viernes
14:30 a 16:00

SABER VIVIR MEJOR

Domingo
14:30 a 15:30

PUNTO PENAL - EL ALARGUE

14:00 a 14:30

Puglia Invita

Sabado
13:30 a 15:30

SECRETOS DE ANA DURAN

13:00 a 13:30

Subrayado Mediodia

Lunes a Viernes
12:30 a 14:30

MEJOR CON MUSICA

Sabado
12:00 a 13:00

A + V AGROPECUARIO

11:30 a 12:00

A + V AGROPECUARIO

11:00 a 11:30

LA MAÑANA EN CASA

Lunes a Viernes
10:30 a 12:30

Punto Penal

Domingo
10:00 a 14:00

SUBRAYADO REPETICIÓN NOCHE

Lunes a Jueves
0:30 a 3:00

ONU MUJERES

Viernes
0:00 a 1:00

LA HIJA DEL EMBAJADOR

Lunes a Jueves
0:00 a 0:30

AUTORES EN VIVO trasnoche

Lunes a Jueves
03:00 a 05:00

AUTORES EN VIVO trasnoche

Domingo
02:30 a 04:30

SUBRAYADO REPETICIÓN NOCHE

Sabado
02:00 a 03:30

SUBRAYADO REPETICIÓN NOCHE

Viernes
01:30 a 03:00

SUBRAYADO REPETICIÓN NOCHE

Domingo
01:00 a 02:30

CSI Miami - Noche

Sabado
00:00 a 02:00

TARDE
NOCHE
CENTRAL
PREMIUM
EVENTO
ESPECIAL
MAÑANA
TRASNOCHE
SUBRAYADO MAÑANA
SUBRAYADO TARDE
CO-PRODUCCIÓN
NO BONIFICABLE