Programación desde Sábado 12 de Junio al Viernes 18 de Junio
SÁBADO 12
DOMINGO 13
LUNES 14
MARTES 15
MIÉRCOLES 16
JUEVES 17
VIERNES 18

06:00

06:30

07:00

07:30

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

23:00

23:30

00:00

00:30

01:00

01:30

02:00

02:30

03:00

03:30

04:00

04:30

05:00

05:30

*

DE PAGO EN PAGO

Sabado 9:30 a 11:00

*

DE PAGO EN PAGO

Sabado 9:30 a 11:00

*

A + V AGROPECUARIO

*

DE PAGO EN PAGO

Domingo 9:00 a 10:00

*

DE PAGO EN PAGO

Domingo 9:00 a 10:00

*

A + V AGROPECUARIO

*

A + V AGROPECUARIO

*

A + V AGROPECUARIO

ARRIBA GENTE

Lunes a Viernes 8:00 a 10:30

*

ENTRE MATES Y GUITARRAS

Sabado 8:00 a 9:00

*

ENTRE MATES Y GUITARRAS

Sabado 8:00 a 9:00

*

A + V AGROPECUARIO

*

A + V AGROPECUARIO

* °

MEJOR CON MUSICA

Domingo 7:30 a 8:25

*

A + V AGROPECUARIO

AUTORES EN VIVO MATUTINO

INFORMATIVO CARVE 850

Lunes a Viernes 7:00 a 8:00

*

A + V AGROPECUARIO

AUTORES EN VIVO MATUTINO

ASÍ ES TU DÍA (mañana)

Lunes a Viernes 6:30 a 7:00

CASO CERRADO MAÑANA (talk show)

Lunes a Viernes 6:00 a 6:25

AUTORES EN VIVO trasnoche

Viernes 4:00 a 6:00

LA HIJA DEL EMBAJADOR trasnoche

Lunes a Viernes 3:00 a 4:00

AUTORES EN VIVO trasnoche

Domingo 2:30 a 5:00

CSI Miami - Noche

Domingo 23:30 a 0:30

DÍA CERO Central Común

Viernes 23:00 a 0:00

* °

MEJOR CON MUSICA - NOCHE

Sabado 23:00 a 0:00

TIERRA AMARGA

Lunes a Jueves 23:00 a 0:00

AMAMOS EL TALENTO (CENTRAL)

Domingo 22:30 a 23:30

CINE (central)

Sabado 21:30 a 23:00

°

GOT TALENT

Lunes 21:00 a 23:00

°

QUIEN QUIERE SER MILLONARIO

Jueves 21:00 a 23:00

PASAPALABRA

Martes 21:00 a 23:00

CINE (PREMIUM)

Viernes 21:00 a 23:00

°

POLÉMICA EN EL BAR

Domingo 21:00 a 22:30

SONRIE TE ESTAMOS GRABANDO

Miercoles 21:00 a 23:00

LA PELUQUERIA DE DON MATEO

Sabado 20:30 a 21:30

SUBRAYADO REPETICIÓN NOCHE

Sabado 1:30 a 2:30

Subrayado Domingo

Domingo 19:00 a 21:00

SUBRAYADO SABADO

Sabado 19:00 a 20:30

°

SUBRAYADO

Lunes a Viernes 18:30 a 21:00

LA HIJA DEL EMBAJADOR

Lunes a Viernes 18:00 a 18:30

SABER VIVIR MEJOR

Sabado 18:00 a 19:00

Vivila otra vez

Domingo 17:00 a 19:00

°

TIERRA AMARGA (tarde)

Lunes a Viernes 17:00 a 18:00

Vivila otra vez

Domingo 17:00 a 19:00

ASÍ ES TU DÍA

Lunes a Viernes 16:00 a 17:00

FBI (tarde)

Domingo 15:30 a 17:00

FBI (tarde)

Domingo 15:30 a 17:00

El Mentalista FS

Sabado 15:30 a 18:00

EL SHOW DE LA TARDE

Lunes a Viernes 14:30 a 16:00

SABER VIVIR MEJOR

Domingo 14:30 a 15:30

*

PUNTO PENAL - EL ALARGUE

*

Puglia Invita

Sabado 13:30 a 15:30

*

Puglia Invita

Sabado 13:30 a 15:30

*

SECRETOS DE ANA DURAN

*

SECRETOS DE ANA DURAN

°

Subrayado Mediodia

Lunes a Viernes 12:30 a 14:30

* °

MEJOR CON MUSICA

Sabado 12:00 a 13:00

*

A + V AGROPECUARIO

*

A + V AGROPECUARIO

*

A + V AGROPECUARIO

*

A + V AGROPECUARIO

LA MAÑANA EN CASA

Lunes a Viernes 10:30 a 12:30

*

Punto Penal

Domingo 10:00 a 14:00

SUBRAYADO REPETICIÓN NOCHE

Lunes a Viernes 0:30 a 3:00

SUBRAYADO REPETICIÓN NOCHE

Domingo 0:30 a 2:30

El Legado

AUTORES EN VIVO trasnoche

Lunes a Jueves 04:30 a 06:30

JESUS (REPETICION)

Lunes a Jueves 04:00 a 04:30

JESUS

Lunes a Jueves 0:00 a 0:30

CSI Miami - Noche

Sabado 00:00 a 1:30

(*) Co-producciones
(o) No bonificable
Mañana
Tarde
Central
Noche
Premium
Evento
Masterchef
Trasnoche
Subrayado Mañana
Subrayado Tarde