Programación desde Sábado 22 de Febrero al Viernes 28 de Febrero
SÁBADO 22
DOMINGO 23
LUNES 24
MARTES 25
MIÉRCOLES 26
JUEVES 27
VIERNES 28

06:00

06:30

07:00

07:30

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

23:00

23:30

00:00

00:30

01:00

01:30

02:00

02:30

03:00

03:30

04:00

04:30

05:00

05:30

*

DE PAGO EN PAGO

Sabado 9:30 a 11:30

*

ESPECIAL A + V AGROPECUARIO

*

ESPECIAL A + V AGROPECUARIO

*

ENTRE MATES Y GUITARRAS

Sabado 8:00 a 9:00

LO MEJOR DE COMO OLVIDARLO

Domingo 8:00 a 9:00

ARRIBA GENTE

Lunes a Viernes 8:00 a 10:30

*

ESPECIAL A + V AGROPECUARIO

AUTORES EN VIVO MATUTINO

Domingo 7:00 a 8:00

SUBRAYADO PRIMERAS NOTICIAS

Lunes a Viernes 7:00 a 8:00

*

ESPECIAL A + V AGROPECUARIO

Bones Matutino

Lunes a Viernes 6:15 a 7:00

DÍA CERO Central Común

Flores De Cristal

Lunes a Jueves 23:30 a 0:00

*

LETRA Y MÚSICA

Sabado 23:00 a 0:00

POR LA CARRETERA 2020

Domingo 22:30 a 23:30

CORAJE DE MUJER

Lunes a Jueves 22:30 a 23:30

FESTIVAL DE CINE II

Viernes 22:30 a 00:00

* °

MEJOR CON MÚSICA (central)

Sabado 22:00 a 23:00

°

POLÉMICA EN EL BAR

Domingo 21:00 a 22:30

ESCAPE PERFECTO

Miercoles 21:00 a 22:30

Festival de Cine

Viernes 21:00 a 22:30

ESCAPE PERFECTO FAMOSOS 2019

Martes 21:00 a 22:30

AHORA CAIGO Central Premium

Lunes 21:00 a 22:30

AHORA CAIGO Central Premium

Jueves 21:00 a 22:30

CINE (central)

Sabado 20:00 a 22:00

LO MEJOR DE COMO OLVIDARLO

Sabado 19:00 a 20:00

°

SUBRAYADO

Lunes a Viernes 19:00 a 21:00

Subrayado Domingo

Domingo 19:00 a 21:00

SUREYA – Un amor de novela

Lunes a Viernes 18:00 a 19:00

CINE DE CANTINFLAS

Sabado 17:00 a 19:00

°

SANGRE AZUL (lunes a viernes)

Lunes a Viernes 17:00 a 18:00

CASO CERRADO 2 (talk show)

Domingo 17:00 a 19:00

Bones

Lunes a Viernes 16:00 a 17:00

Bones

Sabado 16:00 a 17:00

* °

Colados al Camión

Sabado 15:00 a 16:00

CASO CERRADO 1 (talk show)

Domingo 15:00 a 17:00

LA TARDE EN CASA

Lunes a Viernes 14:30 a 16:00

*

Puglia Invita

Sabado 13:00 a 15:00

°

Subrayado Mediodia

Lunes a Viernes 12:45 a 14:30

* °

MEJOR CON MÚSICA (mañana)

Sabado 12:00 a 13:00

*

ESPECIAL A + V AGROPECUARIO

* °

Punto Penal

Domingo 10:30 a 15:00

LA MAÑANA EN CASA

Lunes a Viernes 10:30 a 12:45

* °

RUTAS DE AMÉRICA

Lunes a Viernes 0:00 a 1:00

* °

RUTAS DE AMÉRICA

Sabado y Domingo 0:00 a 1:00

*

DE PAGO EN PAGO

Domingo 9:30 a 10:30

AUTORES EN VIVO trasnoche

Domingo 04:00 a 06:00

AUTORES EN VIVO trasnoche

Lunes a Jueves 04:00 a 06:00

Flores De Cristal Trasnoche en Casa

Lunes a Jueves 03:30 a 04:00

AUTORES EN VIVO trasnoche

Viernes 03:30 a 05:30

SUREYA – Un amor de novela TRASNOCHE

SUREYA – Un amor de novela TRASNOCHE

Lunes a Jueves 02:30 a 03:30

CORAJE DE MUJER Repetición Trasnoche

Lunes a Jueves 02:00 a 02:30

SUBRAYADO REPETICIÓN NOCHE

Domingo 02:00 a 04:00

FBI

Domingo 01:00 a 02:00

SUBRAYADO REPETICIÓN NOCHE

Lunes a Jueves 01:00 a 02:00

SUBRAYADO REPETICIÓN NOCHE

Viernes 01:00 a 03:00

CINE TRASNOCHE

Sabado 01:00 a 03:00

(*) Co-producciones
(o) No bonificable
Mañana
Tarde
Central
Noche
Premium
Evento
Masterchef
Trasnoche
Subrayado Mañana
Subrayado Tarde