Programación desde Sábado 15 de Junio al Viernes 21 de Junio
SÁBADO 15
DOMINGO 16
LUNES 17
MARTES 18
MIÉRCOLES 19
JUEVES 20
VIERNES 21

06:00

06:30

07:00

07:30

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

23:00

23:30

00:00

00:30

01:00

01:30

02:00

02:30

03:00

03:30

04:00

04:30

05:00

05:30

*

DE PAGO EN PAGO

Sabado 9:30 a 11:30

*

DE PAGO EN PAGO

Domingo 9:30 a 10:30

*

ESPECIAL A + V AGROPECUARIO

*

ESPECIAL A + V AGROPECUARIO

*

ESPECIAL A + V AGROPECUARIO

*

ENTRE MATES Y GUITARRAS

Sabado 8:00 a 9:00

ARRIBA GENTE

Lunes a Viernes 8:00 a 10:30

*

ESPECIAL A + V AGROPECUARIO

PANAM Y CIRCO

Domingo 7:30 a 8:55

AUTORES EN VIVO MATUTINO

SUBRAYADO PRIMERAS NOTICIAS

Lunes a Viernes 7:00 a 8:00

*

ESPECIAL A + V AGROPECUARIO

ASÍ ES TU DÍA (mañana)

Lunes a Viernes 6:15 a 7:00

CINE TRASNOCHE

Sabado 23:30 a 1:00

Flores De Cristal

Martes a Jueves 23:30 a 0:00

MADRE TODO POR MI HIJA

SANGRE AZUL (noche)

Domingo 23:00 a 0:00

Flores De Cristal

Viernes 23:00 a 0:00

MADRE TODO POR MI HIJA

Lunes 22:30 a 0:00

MADRE TODO POR MI HIJA

Martes 22:30 a 23:30

°

MASTERCHEF URUGUAY TEMPORADA 5

Jueves 22:00 a 23:30

SANDRO - LA SERIE -

Viernes 22:00 a 23:00

URUGUAYOS EN EL MUNDO 2019 domingo

Domingo 22:00 a 23:00

* °

MEJOR CON MÚSICA (Noche)

Sabado 22:00 a 23:30

ESCAPE PERFECTO

Miercoles 22:00 a 23:00

°

MASTERCHEF URUGUAY TEMPORADA 5

Lunes 21:00 a 22:30

POR LA CAMISETA COPA AMÉRICA

Miercoles 21:00 a 22:00

POR LA CAMISETA COPA AMÉRICA

Viernes 21:00 a 22:00

PASA PALABRA

Martes 21:00 a 22:30

SOBRE RUEDAS 2019

Domingo 21:00 a 22:00

* °

Consentidas

Sabado 20:00 a 22:00

COPA AMÉRICA BRASIL 2019

Jueves 19:45 a 22:00

Subrayado Domingo

Domingo 19:00 a 21:00

°

SUBRAYADO

Viernes 19:00 a 21:00

°

SUBRAYADO

Lunes a Miercoles 19:00 a 21:00

COMO OLVIDARLO CENTRAL

Sabado 18:00 a 20:00

POR LA CAMISETA -ESPECIAL SUÁREZ-

Domingo 18:00 a 19:00

°

SUBRAYADO

Jueves 18:00 a 19:45

IFFET

Viernes 17:45 a 19:00

IFFET

Lunes a Miercoles 17:45 a 19:00

°

El Mentalista

CASO CERRADO 2 2018 (talk show)

Domingo 17:00 a 18:00

°

El Mentalista

Lunes a Miercoles 17:00 a 17:45

°

El Mentalista

Jueves 17:00 a 18:00

°

El Mentalista

ASÍ ES TU DÍA

Lunes a Viernes 16:00 a 17:00

*

Puglia Invita

Sabado 15:15 a 17:15

CASO CERRADO 1 2018 (talk show)

Domingo 15:00 a 17:00

LA TARDE EN CASA

Lunes a Viernes 14:30 a 16:00

MUNDIAL SUB 20 POLONIA 2019

Sabado 13:00 a 15:15

°

Subrayado Mediodia

Lunes a Viernes 13:00 a 14:30

MUNDIAL SUB 20 POLONIA 2019

*

QUIEN DA MAS ? 2018

*

ESPECIAL A + V AGROPECUARIO

*

Punto Penal

Domingo 10:30 a 15:00

LA MAÑANA EN CASA

Lunes a Viernes 10:30 a 13:00

*

ESPECIAL A + V AGROPECUARIO

AUTORES EN VIVO trasnoche

Martes y Miercoles 04:00 a 06:00

AUTORES EN VIVO trasnoche

Lunes 03:30 a 05:30

Flores De Cristal repeticion Trasnoche en Casa

Flores De Cristal repeticion Trasnoche en Casa

AUTORES EN VIVO trasnoche

Jueves y Viernes 03:00 a 05:00

AUTORES EN VIVO trasnoche

Domingo 03:00 a 05:00

Flores De Cristal repeticion Trasnoche en Casa

MADRE TODO POR MI HIJA - REPETICION trasnoche

Lunes a Miercoles 02:30 a 03:30

IFFET (repeticion) NOCHE

IFFET (repeticion) NOCHE

Lunes a Miercoles 02:00 a 02:30

Flores De Cristal repeticion Trasnoche en Casa

Jueves 02:00 a 03:00

Subrayado Repeticion trasnoche

Domingo 01:00 a 03:00

SANGRE AZUL (noche)

Sabado 01:00 a 02:00

Subrayado Repeticion Central

Lunes a Viernes 00:00 a 02:00

ARMA MORTAL

Domingo 0:00 a 1:00

(*) Co-producciones
(o) No bonificable
Mañana
Vespertino
Tarde
Central
Noche
Premium
Evento
Masterchef